050 360-29-09
098 360-29-09
- Вязаный плед и вышитый вручную синий 150х200 см

Вязаный плед и вышитый вручную синий 150х200 см

Вязаный плед и вышитый вручную синий 150х200 см
  • Впервые создана:2017
  • Матеріал:50% вовна альпака 50% акріл
  • Всего создано:2
  • Код:323971602001612
  • Колекція:Пледи
  • Розмір:150х200
Нет в наличии
Замовити
зворотній дзвінок
-Немає на складі

Синий плед, украшенный вышивкой ручной работы – это стильный и модный подарок. Отличается оригинальностью и высокой степенью мастерства работы. Авторская вышивка, украшающая полотно, навевает спокойствие. Позволяет окунуться в мечты и уплывать на волнах нежности, которую дарит плед.

Изделие выполнено из пряжи, в составе которой шерсть альпака и акрил. Благодаря этому вязаный плед прочен и надолго сохранит свой презентабельный вид. Не даст усадку после стирки и сохранит аккуратную прямоугольную форму.

Размер полотна составляет 160*210 см, что позволяет нежиться вдвоем под вышитым пледом. Благодаря этому он может стать отличным подарком для семьи, будь-то на бракосочетание или юбилей свадьбы.

При желании купить синий плед на подарок, сделайте заказ заблаговременно, и мы вышлем его в любой уголок мира. Однако можно выбрать изделие и для себя, чтобы создать неповторимую атмосферу дома.

Умови повернення або обміну

Відповідно до «Закону про захист прав споживача» покупці нашого магазину мають право обміняти або повернути куплений товар протягом перших 14 днів після покупки. Будь ласка, зверніть увагу — обміну чи поверненню підлягає тільки новий товар, який не був у вжитку та не має слідів використання: плям, затяжок тощо. Щоб зробити обмін або повернення товару, приходьте в шоу-рум у Києві вул. Гончара, 26-б або надішліть товар за цією адресою.
Для уточнення деталей звертайтесь за телефоном: (044) 3602909

Популярне